euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Candeia de grandes dimensões metal amarelo decoração relevada "Grifo" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 cm