euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato recortado faiança decoração a azul "São João Baptista" português séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm