euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de potes faiança decoração policromada "Paisagens" portugueses séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm