euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Casa entre arvoredo", aba com decoração a azul português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm