euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Manga faiança decoração policromada "Armas de família europeia" Europa séc. XVIII (2ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9 cm