euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
M. SEKIAI - SÉC. XX "Trecho de Torres Vedras com figuras" técnica mista sobre papel assinada de Torres Vedras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 38 cm