euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 "Vista de Curityba" aguarela sobre papel assinada e datada de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33,5 cm