euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
PAULO FERREIRA - 1911-1999 "Estudo para o mural do «Espelho de Água» - Lisboa" lápis sobre papel vegetal assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm