euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JOÃO ALBERTO - SÉC. XX "Lisboa - Tejo - Fragata" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 29 cm