euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de bonecas cerejeira assentos estofados a veludo Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 16,5 x 15 cm