euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de pratos loiça da Fábrica de Sacavém decoração policromada e dourada "Armas do Reino" portugueses séc. XX (1ª metade) um com pequeno cabelo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm