euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de jarras porcelana decoração a verde e ouro com reserva policromada "Flores" Europa séc. XIX algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm