euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Mesa romântica mogno tampo redondo, coluna central entalhada com quatro pés portuguesa séc. XIX adaptação, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 97 cm