euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Mesa estreita com abas victoriana mogno pernas e travejamento torneados, pés com rodízios inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 82 x 25 (fechada) cm