euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Biombo de três folhas estrutura em madeira lacada folhas com telas de ambos os lados pintadas "Figuras orientais" China séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 58,5 (cada folha) cm