euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de bases para potes sicupira portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 57 cm Notas: sem nº