euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Santo António com o Menino" escultura em terracota policromada coroas em prata portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos nos braços e mãos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm