euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada coroa em prata brasileira séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm