euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Peanha D. Maria madeira entalhada, vazada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 14,5 x 12 cm