euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Florão quadrado - remate de tecto madeira entalhada e dourada português séc. XVII faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 25 cm