euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"La Beauté" e "L' Amour" par de esculturas em bronze bases em mármore francesas séc. XIX/XX defeitos nas bases Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (total) cm