euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Castiçal de saia metal amarelo português séc. XVII restauro e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm