euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de ânforas D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm