euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
"Cristo" escultura fragmentada em madeira pintada portuguesa séc. XVII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm