euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"São João Evangelista" escultura em madeira policromada Europa séc. XVII/XVIII restauros na pintura, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm Notas: Nº 2715