euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Florão recortado madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XVIII pequeno restauro, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 32,5 cm