euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX falta de um dedo, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm