euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Manga de farmácia faiança decoração a azul "Armas do Reino de Leão" espanhola séc. XVIII pequenos cabelos, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm