euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça gomada neoclássica faiança decoração policromada "Jardim com estátua" portuguesa séc. XVIII/XIX cabelo gateado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 29 cm