euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com casario" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm