euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Covilhete redondo recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Ramos de flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm