euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Busto de 1º Marquês de Pombal" escultura em gesso dourado assinada e datada de 1882, marcada DEVEZAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm