euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MIGUEL FRANCO DE SOUSA - SÉC. XX "Cabeça de cão" escultura em bronze assinada e numerada /200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm