euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII tampa com restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm