1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 47 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras românticas pau santo espaldar com entalhamentos "Cabeças de Águia", pernas caneladas, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (3º quartel) pequenos defeitos, algumas palhinhas em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 47 x 47 cm