euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de cadeiras estilo D. José pau santo com entalhamentos portuguesas séc. XIX (1ª metade) falta dos assentos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 45 x 46 cm