euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de cadeiras de lareira madeira pintada "Flores" assentos de palhinha Alentejo - Portugal séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 42 x 39 cm