euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de pequenas dimensões sissó tampo de abrir, interiores com divisórias, pés torneados, ferragens em bronze Índia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 54 x 34 cm Notas: Nº 4263