euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda mogno filetes em pau santo e pau cetim, puxadores em vidro, pés com rodízios inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 112 x 56 cm Notas: Nº 4177