euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cómoda estilo D. Maria vinhático entradas da chave em pau santo, puxadores em madeira portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 130 x 65 cm Notas: Nº 4094