euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Prato recortado porcelana da China decoração a azul "Flores" dinastia Ming séc. XVII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 20,5 cm