euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário castanho painéis e frisos tremidos, laterais, friso superior, cimalha e base entalhados português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 139 x 47 cm