euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Mesa de cabeceira estilo D. Maria pau cetim faixas em pau santo, tampo em mármore portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 42 x 33 cm