euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Chávena e pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Bandeiras da Monarquia" portugueses séc. XIX/XX cabelo na chávena marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 9 cm