euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Depósito com bacia e tampa porcelana decoração policromada ao gosto da porcelana da China "Flores" Europa séc. XIX/XX fonte partida e colada, bacia com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 40 x 21 cm