euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de floreiras de grandes dimensões faiança decoração policromada "Pássaros e flores" Europa séc. XIX pequenos defeitos pinturas assinadas Riely Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 28 x 9 cm