euro_symbol€ 90 - 135 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Tacho de grandes dimensões com tampa cobre pegas em ferro, interior estanhado português séc. XIX pequenas amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 65 x 34 cm