euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Bilha cobre aro e pega em bronze, pega da tampa em ferro portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm