euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote de grandes dimensões com duas pegas cobre pegas em ferro português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm