euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Salamandra cobre e zinco pés em ferro portuguesa séc. XIX defeitos, falta da grelha inferior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm